बिहार मुजफ्फरपुर सीतामढ़ी हाईवे पर कल शाम हुए सड़क दुर्घटना में अब तक 14 लोगों के मरने की खबर है और 38 से अधिक लोग घायल हुए हैं .इस घटना पर बिहार के मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार और बिहार के राज्यपाल समेत बिहार के कई बड़े नेताओं ने मृतकों के परिजनों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की है.
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अपने शोक संदेश में मृतकों के परिजनों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त करते हुए कहा है कि यह घटना बहुत ही दुखद है. साथ ही उन्होंने ने अधिकारियों को निर्देश दिया कि मृतकों के परिजनों को अविलंब अनुग्रह सहायता राशि प्रदान की जाए साथ ही उन्होंने कहा कि घायलों के इलाज में किसी भी प्रकार की कोताही ना बरती जाए.
बिहार के राज्यपाल सत्य पाल मलिक ने अपने शोक संदेश मैं राज्यपाल ने मृतकों की आत्मा की शांति एवं शोक-संतप्त परिवार को धैर्य धारण की शक्ति प्रदान करने के लिए ईश्वर से प्रार्थना की है।
बिहार में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव ने मृतकों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त करते हुए राज्य सरकार से आग्रह किया कि घायलों के इलाज की समुचित व्यवस्था की जाए.
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।
यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।
— Mithilanchal News टीम


