Duleep Trophy 2025: जायसवाल और श्रेयस अय्यर फ्लॉप, ऋतुराज गायकवाड़ ने मचाया तूफान, दोहरे शतक से चूके लेकिन वेस्ट जोन मजबूत

बीसीसीआई सीओई ग्राउंड 2 पर सेंट्रल जोन के खिलाफ खेले जा रहे मैच के पहले दिन की समाप्ति पर रुतुराज गायकवाड़ की 184 रन की पारी के दम पर वेस्ट जोन ने अपनी स्थिति मजबूत कर ली। वेस्ट जोन के कप्तान शार्दुल ठाकुर ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला लिया था। सेंट्रल जोन के तेज गेंदबाजों खलील अहमद और दीपक चाहर ने 10 के स्कोर तक वेस्ट जोन के दोनों सलामी बल्लेबाजों यशस्वी जायसवाल और हार्विक देसाई को आउट कर टीम को मजबूत शुरुआत दिलायी।बीसीसीआई सीओई ग्राउंड 2 पर सेंट्रल जोन के खिलाफ खेले जा रहे मैच के पहले दिन की समाप्ति पर रुतुराज गायकवाड़ की 184 रन की पारी के दम पर वेस्ट जोन ने अपनी स्थिति मजबूत कर ली। वेस्ट जोन के कप्तान शार्दुल ठाकुर ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला लिया था। सेंट्रल जोन के तेज गेंदबाजों खलील अहमद और दीपक चाहर ने 10 के स्कोर तक वेस्ट जोन के दोनों सलामी बल्लेबाजों यशस्वी जायसवाल और हार्विक देसाई को आउट कर टीम को मजबूत शुरुआत दिलायी।  

स्पष्टीकरण:
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

Mithilanchal News टीम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *