पटना बिहार मिथिलांचल न्यूज़ :-पूर्व केंद्रीय मंत्री शरद यादव ने शनिवार को पटना में पत्रकारों से बातचीत करते हुए कहा कि भाजपा बिहार में सद्भाव का माहौल बिगाड़ने की कोशिश कर रही है.
साथ ही उन्होंने कहा कि भाजपा शासित केंद्रीय सरकार देश को संविधान के मुताबिक नहीं बल्कि RSS के एजेंडे के हिसाब से चलाने की कोशिश कर रही है .साथ ही शरद यादव ने कहा कि वह और उनके समर्थक संविधान विरोधी शक्तियों के खिलाफ सड़क पर खड़ा होकर संघर्ष जारी रखेंगे.
साथ ही शरद यादव ने नीतीश कुमार पर भी हमला बोलते हुए महागठबंधन से नाता तोड़कर भाजपा के साथ सरकार बनाने को नीतीश की जिंदगी का सबसे बड़ा ऐतिहासिक राजनीतिक गलती करार दिया है.
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।
यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।
— Mithilanchal News टीम