लनामिविवि की टीम ने रविशंकर विवि टीम को हराया

    दरभंगा। क¨लगा इंस्टीच्यूट ऑफ इंडस्ट्री टेक्नोलॉजी विश्वविद्यालय, भुवनेश्वर में आयोजित पूर्वी क्षेत्र अंतर विवि पुरुष क्रिकेट प्रतियोगिता में लनामिविवि की टीम ने एक रोमांचक मुकाबले में रविशंकर विवि को एक विकेट से पराजित कर दिया। गुरुवार को खेले गए मैच में रविशंकर विवि की टीम ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए 128 रन पर ऑल आउट हो गई।




    रविशंकर विश्वविद्यालय की ओर से हेमंत साहू ने सर्वाधिक 48 रन बनाए। त्रिपेश और सौरभ ने 22-22 रनों के योगदान अपनी टीम को दिया। मिथिला विवि की ओर से सुजीत कुमार ने घातक गेंदबाजी करते हुए मात्र 2 रन देकर महत्वपूर्ण विकेट झटके। अमन कुमार को तीन व सुभाष चंद्रा तथा कुणाल मणि को एक-एक विकेट लेने में सफलता मिली। खेल पदाधिकारी डॉ. अजय नाथ झा ने बताया कि 129 रनों के लक्ष्य का पीछा करते हुए लनामिविवि की टीम ने कुणाल मणि व विकास भारती के बीच अंतिम विकेट के लिए किए गए 36 रनों की सांझेदारी की बदौलत 31.2 ओवर में लक्ष्य को प्राप्त कर लिया। सुजीत 34 रन, अमन 33 रन व कुणाल मणि तथा विकास भारती के क्रमश: 26 व 11 रनों का महत्वपूर्ण योगदान किया। रविशंकर की ओर से अविनाश कुमार ने 5 विकेट झटका।

    By Jagran

    स्पष्टीकरण:
    https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

    यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

    Mithilanchal News टीम

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *