महिला को डायन बताकर बाल पकड़ घसीटा, पिटाई

    समस्तीपुर:मुफस्सिल थाने के सिंघियाखुर्द गांव में डायन होने का आरोप लगाकर कुछ लोगों ने एक महिला की पिटाई कर दी बाल पकड़ कर उसे जमीन पर घसीटा। महिला की चीख पर जब उसके पति बच्चे बचाने पहुंचे तो लोगों ने उन लोगों के साथ भी मारपीट पानी भरे गड्ढे में फेंक दिया। हालांकि पानी कम रहने के कारण उन लोगों को कुछ नहीं हुआ। आरोप है कि उक्त लोगों ने महिला को मैला पिलाने की भी धमकी दी। बाद में गांव के लोगों के जुटने पर महिला उनके परिवार की जान बची।




    इस मामले में महिला के बयान पर गांव के बिहारी राय, संजीत राय, अरविंद्र राय समेत पांच लोगों पर प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। थानाध्यक्ष कुमार कीर्ति ने बताया कि आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। बताया जाता है कि संजीत राय का लड़का 9 वर्षीय पुत्र गिरा हुआ था। वह विकलांग है और इनदिनों बीमार है। अपने पुत्र को महिला के घर के पास गिरा हुआ देख कर संजीत ने यह कहते हुए महिला के साथ मारपीट शुरू कर दी कि तुम डायन हो। मेरे पुत्र पर जादू टोना कर दिया है। महिला को पिटते हुए बाल पकड़ कर घसीटने लगा। बचाने आए पति पुत्र की भी पिटाई कर दी।

    स्पष्टीकरण:
    https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

    यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

    Mithilanchal News टीम

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *