Neet Paper Leak Protest: ये छात्र नहीं, आतंकवादी और देशद्रोही हैं’, मंत्री के विवादित बयान पर छात्र आंदोलन पर बढ़ी तकरार

Neet Paper Leak Protest: NEET पेपर लीक और शिक्षा मंत्री के इस्तीफे की मांग को लेकर पिछले दो दिनों से पटना में छात्रों के चल रहे प्रदर्शन पर बिहार सरकार के मंत्री रामकृपाल यादव ने कहा कि पटना में जो छात्र प्रदर्शन कर रहे है वे छात्र नहीं हैं। सभी आतंकवादी और देशद्रोही हैं। मंत्री के बयान पर आरजेडी ने पलटवार करते हुए कहा कि वर्ष 1988 बिहार सरकार के मंत्री के घर में घुसकर जो तोड़फोड़ किया गया था, वह क्या था? आरजेडी के पार्टी प्रवक्ता चितरंजन गगन ने कहा कि इस मामले में पटना के सचिवालय थाना में उनके खिलाफ एफआईआर भी दर्ज किया था। उन्होंने रामकृपाल यादव से कहा कि उनको इस मामले में भी अपना पक्ष रखना चाहिए।

स्पष्टीकरण:
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

Mithilanchal News टीम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *