दोनों तरफ से तड़ातड़ चली गोलियां…पुलिस के साथ मुठभेड़ में हत्या के आरोपी को पैर में लगी गोली, अवैध हथियार सहित जख्मी हालत में गिरफ्तार

Bihar Police Encounter: बिहार के मधुबनी जिले में रविवार को पुलिस और एक आरोपी के बीच मुठभेड़ हो गई, जिसमें आरोपी के पैर में गोली लग गई। घटना राजनगर (Rajnagar) थाना क्षेत्र की है, जहां हत्या के मामले में एक व्यक्ति को पुलिस ने अवैध हथियार के साथ पकड़ लिया। पुलिस अधीक्षक योगेंद्र कुमार (Yogendra Kumar) ने बताया कि 10 फरवरी को राघोपुर बलाट (Raghopur Balat) के पास जयराम मंडल की (Jayram Mandal) गोली मारकर हत्या कर दी गई थी, जब वे मधुबनी जा रहे थे। जिसके बाद से पुलिस आरोपी की तलाश में थी।

स्पष्टीकरण:
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

Mithilanchal News टीम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *