Ahmedabad Plane Crash: आधी रात में डरकर अचानक उठ जाता है हादसे में बचा अकेला यात्री, PTSD से लड़ाई में ले रहा डॉक्टरों की मदद

Ahmedabad Plane Crash: गुजरात के अहमदाबाद में 12 जून को हुए एयर इंडिया विमान हादसे में भारतीय मूल के ब्रिटिश नागरिक 40 वर्षीय विश्वास कुमार रमेश इकलौते ऐसे व्यक्ति रहे जो इस भीषण दुर्घटना में जीवित बच पाए। हादसे के बाद विश्वास की जिंदगी पूरी तरह बदल गई है। हादसे की भयावह यादें, भाई की मौत का गम और मौत के मुंह से वापस लौट आने की सच्चाई ने उन्हें अंदर से हिला कर रख दिया है। अब वह इस मानसिक आघात से उबरने के लिए मानसिक स्वास्थ्य विशेषज्ञों की मदद ले रहे हैं।

स्पष्टीकरण:
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

Mithilanchal News टीम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *