बेगूसराय, ब्यूरो। बुधवार को एक बैठक जुबिली ढाबा बेगुसराय मे सम्पन्न हुई। जिसमें मुखिया सीता राम महतो के दो पुत्र की जघन्य हत्या पर शोक प्रकट किया गया। साथ ही साथ बछवाड़ा विधायक रामदेव राय एवं डीएसपी बी के सिंह तेघरा तथा अन्न पुलिस पदाधिकारी की भूरी भूरी प्रशंशा की गई।
जिन्होंने ग्रामीणों के प्रयास से 3 अपराधियो को गिरफ्तार किया, लेकिन अनेक अपराधी अभी भी पकर से बाहर है। जिला मुखिया महासंघ एक मत से जिला प्रशासन से मांग करती है कि गिरफ्तार 3 अपराधी के साथ फरार अपराधियो को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर सख्त से सख्त सजा देने की व्यवस्था की जाए। मुखिया महासंघ के महासचिव सालीम खान ने बिहार सरकार से मांग की है कि विधवा को 10-10 लाख रुपया तथा एक सरकारी नौकरी दी जाए। साथ ही साथ जिला प्रशासन अवदा कमिटी से अविलम्ब 4-4 लाख रुपिया देने की व्यवस्था की जाए। इस बैठक में लल्लन सिंह अध्यक्ष, मुहम्मद सालीम खान महासचिव, उपाध्यक्ष सुमन कुमारी, उपाध्यक्ष पंकज कुमार, सचिव विजय पासवान, प्रवक्ता मुन्ना कुमार, मुखिया अमरजीत राय संयोजक रामु कुमार कोषाध्यक्ष सुमन कुमार इत्यादि उपस्थित थे।
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।
यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।
— Mithilanchal News टीम


