IND vs AFG: भारत ने अफगानिस्तान को 170 रनों से हराया, ईशान और गिल के शतकों के बाद अर्शदीप और गुरनूर ने झटके तीन -तीन विकेट

India vs Afghanistan 2nd ODI: भारत ने लखनऊ के भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी इकाना क्रिकेट स्टेडियम में खेले गए दूसरे वनडे मुक़ाबले में अफगानिस्तान को 170 रनों के बड़े अंतर से हरा दिया है। यह रनों के लिहाज से अफगानिस्तान के खिलाफ अब तक की सबसे बड़ी जीत है। इसी के साथ भारत ने तीन मैचों की वनडे सीरीज में 2-0 से बढ़त बनाते हुए कब्जा जमा लिया है।India vs Afghanistan 2nd ODI: भारत ने लखनऊ के भारत रत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयी इकाना क्रिकेट स्टेडियम में खेले गए दूसरे वनडे मुक़ाबले में अफगानिस्तान को 170 रनों के बड़े अंतर से हरा दिया है। यह रनों के लिहाज से अफगानिस्तान के खिलाफ अब तक की सबसे बड़ी जीत है। इसी के साथ भारत ने तीन मैचों की वनडे सीरीज में 2-0 से बढ़त बनाते हुए कब्जा जमा लिया है।  

स्पष्टीकरण:
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

Mithilanchal News टीम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *