बिहार के गौतम ने ‘गरीबों का अनाज’ पहुंचाया अमीरों की थाली तक, PM मोदी से डोनाल्ड ट्रंप जूनियर तक चख चुके हैं इनके हाथ का स्वाद

बिहार के एक छोटे से शहर जमालपुर के रेलवे ट्रैक, वर्कशॉप और सीमित माहौल से निकलकर एक युवा ने ग्लोबल फूड वर्ल्ड में भारतीय परंपराओं, आयुर्वेद और देसी अनाजों को पहचान दिलाई है। यह कहानी है शेफ गौतम कुमार की, जिन्हें अपने स्कूल के दिनों में हर दिन अपने गांव से सेंट्रल स्कूल जमालपुर तक कई किलोमीटर पैदल चलना पड़ता था।

स्पष्टीकरण:
https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

Mithilanchal News टीम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *