जर्जर सड़क के जीर्णाेद्धार के लिए दुकानदारों ने मण्डल रेल प्रबन्धक को सौंपा स्मार पत्र

    बरौनी, बेगूसराय। गुरुवार को रेल मण्डल प्रबन्धक सोनपुर के बरौनी आगमन पर ललित नारायण मार्केट के दुकानदारो ने उन्हें स्मार पत्र सौंपकर उक्त बाजार के सड़क जीर्णोद्धार के लिए गुहार लगायी। रेल मण्डल प्रबन्धक अतुल कुमार सिन्हा ने दुकानदारो को आ-रु39यवासन दिया कि उक्त सड़क का
    जीर्णोद्धार शीघ्र कराया जायेगा। उन्होंने स्मारपत्र पर अविलम्ब कार्रवाई करने के लिये साथ में चल रहे डी एन कोर्डिने-रु39यान को आदे-रु39या दिया। दुकानदारो का नेतृत्व रामचन्द्र पण्डित, अमित गौतम, संजीव कुमार, मों सदाव, प्रेम कुमार गुप्ता, गिरी-रु39या कुमार गुप्ता, संजीव कुमार -हजया आदि दुकानदार कर रहे थे। विदित हो कि गत सप्ताह उक्त बाजार के दुकानदारो ने अपनी अपनी दुकानों को बन्द कर सहायक अभियन्ता प-िरु39यचम को घेराव कर एक स्मारपत्र दिया था। उक्त सड़क का जीर्णोद्धार विगत 19 ब-ुनवजर्याो से नही हुआ है। जिसके कारण आये दिन दुर्घटना घटती रहती है। यह सड़क एक मात्र सड़क है जिससे होकर हजारो की संख्या में रेल यात्री प्रतिदिन आते जाते हैं।



    स्पष्टीकरण:
    https://mithilanchalnews.in पर प्रकाशित कुछ समाचार विभिन्न समाचार स्रोतों की RSS फ़ीड से स्वचालित रूप से लिए जाते हैं। यह सामग्री संबंधित मूल स्रोत की है और इसकी सत्यता, अद्यतन स्थिति या मौलिकता के लिए हम जिम्मेदार नहीं हैं।

    यदि किसी स्रोत या प्रकाशक को कोई आपत्ति हो, तो कृपया हमसे संपर्क करें। हम शीघ्र उचित कार्रवाई करेंगे।

    Mithilanchal News टीम

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *